Wir verwenden Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzererfahrung auf unserer Website zu bieten und erlauben das Setzen von Drittanbieter-Cookies. Durch die Nutzung unserer Website stimmen Sie zu, dass Cookies auf Ihrem Gerät gespeichert werden. Weitere Informationen zu den verwendeten Cookies, und zu ihrer Deaktivierung finden Sie hier.

Bozen Athesia Buch

Kontakt

Lauben 41 - 39100 Bozen

Tel. +39 0471 081 100

Fax +39 0471 081 129

E-Mail: bozen.buch@athesia.it

PEC-Adresse: athesiabuch.gmbh@pec.it

Geschäftszeiten

Montag bis Freitag: 9 bis 19 Uhr

Samstag: 9 bis 18 Uhr

 

 

 

 

 

 
Bozen Athesia Buch
Bozen Athesia Buch
 

Filialleiterin

Marion Rigo

Tel. +39 0471 081 119

Fax +39 0471 081 129

E-Mail: marion.rigo@athesia.it

 

Sachbuch: Inge Tschager

Tel. +39 0471 081 100

Fax +39 0471 081 129

E-Mail: bozen.sachbuch@athesia.it

Tirolensien: Marion Dalvit

Tel. +39 0471 081 100

Fax +39 0471 081 129

E-Mail: bozen.tirolensien@athesia.it

Taschenbuch: Markus Werkmeister

Tel. +39 0471 081 100

Fax +39 0471 081 129

E-Mail: bozen.belletristik@athesia.it

Ital. Literatur: Silvia Maranelli 

Tel. +39 0471 081 100

Fax +39 0471 081 129

E-Mail: libri.bolzano@athesia.it

Belletristik: Barbara Pernter

Tel. +39 0471 081 100

Fax +39 0471 081 129

E-Mail: bozen.belletristik@athesia.it

Kinderbuch: Maria Gamper

Tel. +39 0471 081 100

Fax +39 0471 081 129

E-Mail: bozen.kinderbuch@athesia.it

Mediaworld: Martina Jaitner

Tel. +39 0471 081 115

Fax +39 0471 081 129

E-Mail: bozen.mediaworld@athesia.it

Ticket: Showtime-Ticket

Tel. +39 0473 27 02 56

Fax 0473 27 01 74

E-Mail: info@showtime-ticket.com